+7(82149)-6-78-03-Сосногорск; +7(82138)-9-14-80-Троицко-Печорск; E-mail: ano.zabota.sosnogorsk@yandex.ru
г.Сосногорск, ул.Комсомольская, д.18

Новости

 2 февраля в составе мобильной бригады ГБУ РК «ЦСЗН Троицко – Печорского района» заведующие отделениями социального обслуживания на дому АНО ЦСОН «Забота» , Семёнова З.Ф. и Брюшкова В.С., выехали в п. Комсомольск –на-Печоре и п.Знаменка Троицко-Печорского района.

Читать далее

 С 01 февраля стартует реализация проекта "Искусство и эмоции".

Читать далее

 27 января заведующий отделением социального обслуживания на дому № 3 АНО ЦСОН «Забота», Семёнова З.Ф., приняла участие в выезде мобильной бригады ГБУ РК «ЦСЗН Троицко–Печорского района» в поселок Якша.

Читать далее

14 января были подведены итоги первого конкурса 2021 года Фонда президентских грантов. Среди 2 000 победителей оказался проект АНО ЦСОН "Забота" под названием "Искусство и эмоции". 

Читать далее

 Сегодня наши коллеги (Семенова З.Ф., Терновецкая В.В. и Мезенцева О.Ю.) в Троицко-Печорске после короткого рабочего дня решили сменить свой профиль и заняться волонтёрской деятельностью.

Читать далее

 В 2020 году социальный проект "Красота и здоровье на дому" был приостановлен в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и не все из участников проекта успели воспользоваться безвозмездной услугой парикмахера на дому (стрижка волос).

Читать далее

В Троицко-Печорске на социальном обслуживании в АНО ЦСОН "Забота" состоит интеллигентная семейная пара - Галина Витальевна и Александр Петрович Умновы. Посещает их социальный работник Мезенцева Оксана - добрая, милая, улыбчивая девушка.

Читать далее

На этих страничках Вы узнаете самые актуальные новости нашей базы отдыха. Здесь Вы найдете информацию о скидках, акциях и новых, веселых развлечениях!