+7(82149)-6-78-03-Сосногорск; +7(82138)-9-14-80-Троицко-Печорск; E-mail: ano.zabota.sosnogorsk@yandex.ru
г.Сосногорск, ул.Комсомольская, д.18

Новости

 Видеоролики о правилах безопасного использования электронных средств платежа и о рисках получения доступа к защищаемой информации лицами, не обладающими правом осуществления банковских операций
https://disk.yandex.ru/d/a0BElo-yh4uC5w

Читать далее

 Всё о финансовой грамотности на портале Республики Коми  https://fingram.rkomi.ru/

Читать далее

 На социальном обслуживании АНО ЦСОН "Забота" находятся всего 27 Ветеранов Великой отечественной войны из числа участников и инвалидов ВОВ, тружеников тыла, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда.

Читать далее

Социальный проект "Сационар на дому" продолжает свою реализацию до 31 марта 2023г.

Читать далее

 Международный день инвалидов 2022 отмечается 3 декабря, целью которого является обращение внимания населения на проблемы лиц, утративших трудоспособность, защита их прав, свобод и достоинства, возможность их участия в общественной жизни.

Читать далее

 27 июля 2022 года подписан очередной приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от № 1052 «О внесении изменений в приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 25 января 2022 года № 81«О предоставлении социальных услуг бесплатно»

Читать далее

 Социальный проект "Искусство и эмоции", финансируемый Фондом президентских грантов, подходит к концу.

Читать далее

 В рамках реализации социального проекта «Искусство и эмоции», состоялись очередные поздравления получателей социальных услуг АНО ЦСОН «Забота» на дому. В преддверии Нового года в гости к нашим подопечным спешили с подарками традиционные персонажи Снегурочка и Дед Мороз.

Читать далее

 1 октября отмечен в календаре Международным днем пожилых людей. Мы называем этот день «Днем мудрости», ведь возраст не имеет значения, когда душою молод.

Читать далее

На этих страничках Вы узнаете самые актуальные новости нашей базы отдыха. Здесь Вы найдете информацию о скидках, акциях и новых, веселых развлечениях!