+7(82149)-6-78-03-Сосногорск; +7(82138)-9-14-80-Троицко-Печорск; E-mail: ano.zabota.sosnogorsk@yandex.ru
г.Сосногорск, ул.Комсомольская, д.18

Новости

Автономная некоммерческая организация Межрайонный центр социального обслуживания населения «Забота» приняла участие во II конкурсе 2019 года Фонда президентских грантов и стала одним из двух тысяч победителей с социальным проектом «Красота и здоровье на дому».

Читать далее

АНО ЦСОН "Забота" в г. Сосногорске и пгт. Троицко-Печорск продолжили мероприятия по поздравлению наших дорогих Ветеранов. 

Читать далее

День Победы - одновременно торжественный и грустный праздник. Все знают его величие, объединяя всех соотечественников каждый год. 

Читать далее

Информацию подготовила специалист по социальной работе «ЦСЗН Троицко-Печорского района» Пивченко Н.Ю. 

Читать далее

В апреле текущего года практически весь состав сотрудников АНО ЦСОН "Забота" прошли повышение квалификации. 

Читать далее

В связи с введением Указа Президента Российской Федерации, график работы АНО ЦСОН "Забота" на период с 4 по 7 мая изменен: 

Читать далее

 В рамках проекта "Искусство и эмоции" для одних из первых участников подготовлены художественные портреты, автором которых является Дмитрий Рочев.

Читать далее

 На прошлой неделе был осуществлен очередной выезд мобильной бригады ГБУ РК "ЦСЗН г.Сосногорска" в п.Ираёль. В её состав вошел заведующий отделением АНО ЦСОН "Забота", Ирина Анатольевна Хозяинова.

Читать далее
31.03.2021
ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ
31.03.2021

 В рамках проекта "Искусство и эмоции" в марте были проведены занятия психолога на дому с гражданами пожилого возраста.

Читать далее

На этих страничках Вы узнаете самые актуальные новости нашей базы отдыха. Здесь Вы найдете информацию о скидках, акциях и новых, веселых развлечениях!